Сайт косбэнда Ханаби

Объявление

Добро пожаловать на сайт питерского косбэнда "Ханаби" Регистрируйтесь и читайте правила ^^.
Руководство клуба:
 Арис
Заместители:	 
Сара 
Идёт набор: Косплееров, сценаристов, караокеров, гримеров и других лиц.

Советуем посмотреть:
Мы ВКонтакте
Правила
Вопросы и предложения.
Шаблон Анкеты для желающих вступить в клуб
Шаблон Анкеты для членов клуба
ФлудильНЯ
Друзья клуба:
И полезные ссылки:












Новости:
Ведутся работа над сайтом
и активный набор участников 
Создана группа ВКонтакте, так что регистрируйтесь. Для тех, кто не проявляет активность в клубе следует предупреждение, а потом удаление Наша Кнопка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт косбэнда Ханаби » Флуд » Рецепт ЛЮБИМОГО БЛЮДА НАРУТО >> РАМЕНa!


Рецепт ЛЮБИМОГО БЛЮДА НАРУТО >> РАМЕНa!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Т.к. все мы (ну, во всяком случае, большинство из нас) настоящие Ниндзя, то,естественно, мы должны питаться как настоящие Шиноби. Тема посвящена приготовлению святого "кушанья" =) РАМЕНа.

Рамен надо готовить так:

1. Покупаеться яичная вермишель для жарки (рамен) и варится 3-4 минуты.
2. В это время, в сковороду рубиться капуста, красный перец, грибы сиитаке (можно белые, но вкус не тот, проверено), зелёный лук (дольками по 2см), немного моркови (тонко и длинно), мясо(курица и\или баранина).
Добавляеться соевоё масло, и жариться (время жарки зависит от кол-ва).
Когда всё это дожарится, добавляем варёный рамен (ту самую яичную лапшу) и соевый соус, и жарим ещё 5-10 минут (помешивая, конечно-же).
Кладём готовый рамен в фиалу, заливаем доверху бульёном (я пробовал только куриным, но можно и любой другой, по вкусу).
Итадакимасу!

ЗЫ. Этот рецепт успешно тестирован на подопытных животных (родители и друзья).

0

2

Няу!Молодца!А я тока ролы,суши,плов,суп из водрослей и престьо водоросли делать умею^^

+1

3

Люблю готовить)

0

4

я тоже =))

0

5

И ми!А ктось не любит-покусаем и самого сготовим^^

0

6

согласен =)))) ^_^

0

7

надо как-нить попробовать) а то не только дошираком и удоном питатся^^

0


Вы здесь » Сайт косбэнда Ханаби » Флуд » Рецепт ЛЮБИМОГО БЛЮДА НАРУТО >> РАМЕНa!